Программа 2022

14 ИЮЛЯ, четверг

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ

«НА КРЫШЕ ГОРОДА!»
14.00-23.00Выставка «974»
17:00-17:30 DREAM DANCE FAST
17.30-18.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
18.00-19.00TIMOFEY BEYNAROVICH
19.00-20.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА» 
20.00-21.00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
21.00-22.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
22.00-23.00G.O.MUSIC
23.00-00.00УЯВИ САБЕ
00.00-00.30Праздничный реактор «АТОМА» и «КЭТ»
01.00-02.00«LASTDREAMER»
02.00-03.00«SK» 
Целый деньПроект «МЕТАМАРФОЗЫ  ВІТЦЕБСКА» «ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ  – ЗАРОДЫШ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ?» 

УЛ. ТОЛСТОГО

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных  коллективов
Целый деньCover-Band «Ч.Т.О

ДВОРИК ЦСИ

«РИФМОРИТМЫ»
Целый деньСаксофонист «КОСТЯ САКС» Скрипач  «t.s_violon»
15.00-17.00Поэты:   Татьяна ХАРИТОНОВА, Олег СЕШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ольга МАЦКЕВИЧ, KenDy, Алёна ШЕХ, Юлия КАПШУЛЬ, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, АЛЛИСАНДРА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Сергей СИТКЕВИЧ
17.00-18.00Открытие фотовыставки «В ОБЪЕКТИВЕ 7 ВЕТРОВ»
18.00-20.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Лариса СКРОБА, дуэт Инесса ВИНЦЕВИЧ и Сергей АНТОНОВ, Валерий МУРЫЧИН , Евгений КОРНЕЕВ
22.00-00.00«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ» Кинотеатр под открытым небом Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ». Мультфильмы:« ПАДАННЕ ПРА ГУСЛІ»,«ЛОЖКА ДЛЯ СОЛДАТА»,«ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА СВЕТЕ» 22:00-22:36 Фильм-сказка «ГОРОД МАСТЕРОВ» 22:36-00:00

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

16.00-16.30DREAM DANCE FAST
16.30-17.30Танцевальная группа “ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ”
17.30-18.20Народный еврейский вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
18.20-19.00Пьеса-миниатюра «БУДЬ ЗДОРОВ, СОЛОМОН»Пьеса-миниатюра «ХЛЕМСКИЕ МУДРЕЦЫ» Любительский театр «МИНОРА»
19.00-20.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС» Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
20.00-20.30ЗЛКРБ Народный ансамбль танца «ЛЯВОНИХА»
20.30-21.00Клуб «ФЭСТ»
21.00-21.30Шоу-группа «БОГИНИ»
21.30-23.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
23.00-00.00ПОКРУТОН фаершоу

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дня«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Театральная студия «ДОФОНАРЯ»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
Студия праздника Анна КОРОТКАЯ
Зеркальные зайки, Аэро-Мишка 
Олег БУЛАВИН
Фокусник
Живые статуи «CROSS TIME»
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

14.00 – 18.00«МИССИЯ «СПЕЦ ОТРЯД 112» перформанс для детей и взрослых Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь  
18.30-19.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
19.00-20.00«SECA BAND»
20.00-22.00Cover-Band «Ч.Т.О
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00ПОКРУТОН Файер  
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-00.00S3ZH feat. Yakov(live)a
00.00-01.00«ILYA PECHEN»
01.00-02.00«SUCCUB»
02.00-03.00«BaZZiliK»

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

16.00-20.00Фотоперформанс «ОДНО ЖЕЛАНИЕ НА ДВОИХ» #1/2желание

15 ИЮЛЯ, пятница

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ

«НА КРЫШЕ ГОРОДА!»
14.00-23.00Выставка «974»
17.00-18.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
18.00-19.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
19.00 – 20.00Школа танца и фитнеса «FITFLY»
19.00-20.00Шествие посвящённое открытию фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
20.00-21.00Открытие фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» Хоровод «ХОРОШО» Молодёжный театр «КОЛЕСО»
21.00-21.30Школа танца и фитнеса «FITFLY»
21.30-22.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
22.00-23.00«DPMB»
23.00-24.00Кавер-бэнд «PUSHKABAND»
00.00-00.30ПОКРУТОН Файер шоу и «КЭТ»
01.00-02.00«S3ZH»
02.00-03.00«STARTER»
Целый деньПроект «МЕТАМАРФОЗЫ  ВІТЦЕБСКА» «ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ  – ЗАРОДЫШ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ?» 

УЛ. ТОЛСТОГО

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый деньCover-Band «Ч.Т.О

ДВОРИК ЦСИ

«РИФМОРИТМЫ»
Целый деньСаксофонист «КОСТЯ САКС» Скрипач  «t.s_violon»
15.00-16.30Поэты: Татьяна ХАРИТОНОВА, Олег СЕШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ольга МАЦКЕВИЧ, KenDy, Алёна ШЕХ, Юлия КАПШУЛЬ, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, АЛЛИСАНДРА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Сергей СИТКЕВИЧ  
16.30-18.00Белгородский театр кукол «ПЕТРУШКА»  
18.00-20.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Лариса СКРОБА, дуэт Инесса ВИНЦЕВИЧ и Сергей АНТОНОВ, Валерий МУРЫЧИН , Евгений КОРНЕЕВ
21.30-00.30«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ» Творческая встреча и кинопоказ ДМИТРИЯ МИНЧЕНКА Фильм «ДИКАЯ ЛИГА» Короткометражный фильм «О ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ВЛИЯНИИ НЕБЕСНЫХ СИЛ НА БРАЧНЫЕ ИГРЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНОГО ИНДИВИДА»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

16.00-16.30Танцевальная группа “ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ”
16.30-17.20Народный еврейский вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
17.20-18.00Пьеса-миниатюра «БУДЬ ЗДОРОВ, СОЛОМОН»
Пьеса-миниатюра «ХЛЕМСКИЕ МУДРЕЦЫ»
Любительский театр «МИНОРА»
18.00-18.30Шоу-группа «БОГИНИ»
18.30-19.00Клуб «ФЭСТ»
19.00-20.00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
20.00-21.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
21.00-22.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
22.00 -00.00ФАЕР, КАВЕРА

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дня«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Театральная студия «ДОФОНАРЯ»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
Студия праздника Анна КОРОТКАЯ
Зеркальные зайки, Аэро-Мишка 
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
Олег БУЛАВИН
Фокусник
Живые статуи «CROSS TIME»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

16.00-20.00Фотоперформанс «ОДНО ЖЕЛАНИЕ НА ДВОИХ» #1/2желание

16 ИЮЛЯ, суббота

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ

«НА КРЫШЕ ГОРОДА!»
14.00-23.00Выставка «974»
16:00-17:00 «РАДУГА НАД ВИТЕБСКОМ»Театр моды «FASHION STYLE»Арт-студия «МАТРЁШКА»Театр моды «НИКА»Образцовый ансамбль танца «ДАРУНАК»Образцовый ансамбль танца «ПАПАРАЦЬ КВЕТКА»Хореографический коллектив «ЗАДОР»
17.00-18.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
18.00-18.30Шоу-группа «БОГИНИ»
18.30-19.00Клуб «ФЭСТ»
19.00-20.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС» Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
20.00-21.00«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»Хореографический спектакль Театр-студия «КЛАССИКА» и балет «ТАНДЕМ»
21.00-22.00Группа «ЛЮСТРА»
22.00-23.00«SECA BAND»
23.00-00.00«УСиКо»
00.00-00.30Праздничный реактор «АТОМА» и «КЭТ»
00.30-03.00«BaZZiliK»
Целый деньПроект «МЕТАМАРФОЗЫ  ВІТЦЕБСКА» «ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ  – ЗАРОДЫШ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ?»

УЛ. ТОЛСТОГО

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый день«DPMB»

ДВОРИК ЦСИ

«РИФМОРИТМЫ»
Целый деньСаксофонист «КОСТЯ САКС» Скрипач  «t.s_violon»
16.00-17.00Спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛУНОЙ» Театр «КАРАБАСКА»  
17.00-17.30Союз вольных ратников «СВОРА» CТЭНДАП
17.30-19.00Поэты: Татьяна ХАРИТОНОВА, Олег СЕШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ольга МАЦКЕВИЧ, KenDy, Алёна ШЕХ, Юлия КАПШУЛЬ, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, АЛЛИСАНДРА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Сергей СИТКЕВИЧ
19.00-21.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Лариса СКРОБА, дуэт Инесса ВИНЦЕВИЧ и Сергей АНТОНОВ, Валерий МУРЫЧИН , Евгений КОРНЕЕВ.
22.00-00.00«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ» Кинотеатр под открытым небом (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
Мультфильмы: «МАРК ШАГАЛ. НАЧАЛО», «ИГРУШКА», «У ПАЛЕССІ НА БАЛОЦЕ» 22:00 – 22:36
 Фильм в жанре семейная драма «ДЕРЕВЬЯ НА АСФАЛЬТЕ»22:36 – 23:51

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

14.00-15.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС» Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
15.00-16.00Союз вольных ратников «СВОРА»
16.00-16.40«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» Хореографический спектакль Театр-студия «КЛАССИКА» и балет «ТАНДЕМ»
16.40-17.00Интерактивная детская программа «ЭСТЕТСИНТЕЗ»
17.00-17.10Хореографическая композиция с ростовыми куклами «МОЯ СЕМЬЯ» Коллектив «МУЗЫКАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ»
17.10-18.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
18.00-19.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
19.00 -20.00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
20.00-21.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
21.00-22.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
22.00-00.00ФАЕР, КАВЕРА

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Театральная студия «ДОФОНАРЯ»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
Студия праздника Анна КОРОТКАЯ
Зеркальные зайки, Аэро-Мишка 
Олег БУЛАВИН
Фокусник
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
Живые статуи «CROSS TIME»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

В течение дняСоюз вольных ратников «СВОРА»
Лучный тир
14.00-15.00«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» Хореографический спектакль Театр-студия «КЛАССИКА» и балет «ТАНДЕМ»
15.00-16.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
16.00-17.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
17.00-17.30Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
17.30-18.00Группа «МЕЧТЕ НА ВСТРЕЧУ»
18.00-19.00Группа «ЧУVСТВО ПОЛЁТА»
19.00-20.00Группа поп – рок  «SKYNET»
20.00-21.00Кавер-бэнд «PUSHKABAND»
21.00-22.00«ALEX SIGMER»
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00 -23.00Уличный спектакль «ПОЕЗД» Народный театр исторического костюма «ПОЛАЦКІ ЗЬВЯЗ»
23.00-01.00Творческий огненный коллектив «AGNI show» Сводный концерт сольных и коллективных номеров коллектива
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
01.00-03.00«S.SUHOV & JAM»

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

16.00-20.00Фотоперформанс «ОДНО ЖЕЛАНИЕ НА ДВОИХ» #1/2желание

17 ИЮЛЯ, воскресенье

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ


 «НА КРЫШЕ ГОРОДА!»
14.00-23.00Выставка «974»
16:00-17:00 Студия хореографии «РЕНЕСАНС» Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
17.00-18.00Театр моды «КОСТЮМЕР» Студия моды и хореографии «КРОК»
Студия моделинга «REAL AGE»
Театр моды «МАДАМ»
Фонд «МИССИЯ» Игорь ПЛЕТНЁВ
18.00-18.30Шоу-группа «БОГИНИ»
18.30-19.00Клуб «ФЭСТ»
19.00-19.30ЗАКРЫТИЕ фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
19.30-20.00Школа танца и фитнеса «FITFLY»
20.00-21.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
21.00-22.00Театр моды «КОСТЮМЕР» Студия моды и хореографии «КРОК»
Студия моделинга «REAL AGE»
Театр моды «МАДАМ»
Фонд «МИССИЯ» Игорь ПЛЕТНЁВ
22.00-23.00«FREELITE»
23.00-00.00Cover-Band «Ч.Т.О.»
00.30-01.30«0 SERGØ»
01.30-03.00«FROLOFF»
Целый деньПроект «МЕТАМАРФОЗЫ  ВІТЦЕБСКА» «ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ  – ЗАРОДЫШ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ?» 

УЛ. ТОЛСТОГО

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый деньCover-Band «Ч.Т.О

ДВОРИК ЦСИ

«РИФМОРИТМЫ»
Целый деньСаксофонист «КОСТЯ САКС» Скрипач  «t.s_violon»
16.00-18.00Поэты: Татьяна ХАРИТОНОВА, Олег СЕШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ольга МАЦКЕВИЧ, KenDy, Алёна ШЕХ, Юлия КАПШУЛЬ, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, АЛЛИСАНДРА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Сергей СИТКЕВИЧ
18.00-20.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Лариса СКРОБА, дуэт Инесса ВИНЦЕВИЧ и Сергей АНТОНОВ, Валерий МУРЫЧИН , Евгений КОРНЕЕВ.
22.00-00.00«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ» Кинотеатр под открытым небом (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
Мультфильмы: «ПЕСНЯ ЖАУРУКА», «ПРО ДЕВОЧКУ ЖЕНЮ. ЧЕРТА», «ПЧЕЛКА», «РОНДА КАПРЫЧЫЁЗА», «ЛАГОДНЫ ВОУК», «БОЕВАЯ МАШИНА», «ДЗЕД», «Я ТАЙНУ У ГЛУБІНІ ДУШІ ХАВАЮ. МАКСІМ БАГДАНОВІЧ», «ПІЛІПКА», «263 НОЧИ».

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

14.00-14.30DREAM DANCE FAST
14.30-15.30Союз вольных ратников «СВОРА»
15.30-16.10«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» Хореографический спектакль Театр-студия «КЛАССИКА» и балет «ТАНДЕМ»
16.10-16.30Интерактивная детская программа «ЭСТЕТСИНТЕЗ»
16.30-17.30Группа «ЛЮСТРА»
17.30-18.00Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
18.00-19.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
19.00-20.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
20.00-21.00ЗЛКРБ Народный ансамбль танца «ЛЯВОНИХА»
21.00-01.00«DPMB»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Театральная студия «ДОФОНАРЯ»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
Студия праздника Анна КОРОТКАЯ
Зеркальные зайки, Аэро-Мишка 
Олег БУЛАВИН
Фокусник
Живые статуи «CROSS TIME»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

В течение дняСоюз вольных ратников «СВОРА»
Лучный тир
14.00-15.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
15.00-17.00Концерт поэзии и авторской песни «МЕШОК ЯБЛОК»
17.00-18.00G.O.MUSIC
18.00-19.00FREELITE
19.00-20.00Музыкально-танцевальный коллектив «BHAIRI BHAVANI PERFORMING ARTS»
20.00-21.00УЯВИ САБЕ
21.00-22.00УСиКо
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00Молодёжный театр «КОЛЕСО»
Спектакль«СУМЕРКИ.ЗВУКИ.ТЕНИ.ЧЕМОДАН.»
23:00-00:00Сборное выступление файер шоу
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
 00.00-01.00«SCREAMER»
 01.00-01.40YOMO
01.40-02.20ALICE WONDER
02.20-03.00KORZUN

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

16.00-20.00Фотоперформанс «ОДНО ЖЕЛАНИЕ НА ДВОИХ» #1/2желание