Программа 2021

15 ИЮЛЯ, четверг

ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

 «НА ВОЛНЕ!»
12:00-13:00Игровая программа для детей
Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
17.00-18.00«РОМАНТИКА ЛЕТА»
Джаз-квинтет «ВИТЕБСК», Алеся МЕДВЕДЕВА, Тимофей ЧИСТЯКОВ

УЛ. ТОЛСТОГО

 «МУЗЫКА ВЕТРА»
выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый деньВитебская команда с крепким концертным потенциалом «DPMB»
Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

ДВОРИК ЦСИ

 «РИФМОРИТМЫ»
16.00-18.00«ПОЭЗИЯ ВИТЕБСКИХ УЛИЦ, ДВОРОВ И ПЛОЩАДЕЙ»
Олег СЕШКО, Валентина ШИРИНОВА, Лидия ШИШКО, Татьяна ПОЛЯКОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Елена БОБОРИКО, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Наталья ПАРТОЛИНА, Наталья СОЛОВЬЕВА, Василий КОЛТУНОВ.
18.00-20.00Барды:
«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
22.00-22.40«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
«МАРК ШАГАЛ. НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.»
Реж. Зоя КОТОВИЧ
Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
23.00-00.00«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
«ПРО ДРАКОНА НА БАЛКОНЕ, ПРО РЕБЯТ И САМОКАТ»
Реж. Геннадий КАРЛАН
Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

14.00-15.00Детская студия светового шоу
15.00-16.00Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
Хореографическая программа
16.00-17.00Народный еврейский национальный  вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
Вокально-хореографическая программа
17.00-18.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС»,  Образцовый коллектив народного танца«ЗАДОРИНКИ»
Детская хореографическая программа
18.00-19.00Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ»
Шоу группа латино «БОГИНИ» 
Хореографическая программа
19.00-20.00Танцевальная студия«DANCE SHIP»
Танцевальная импровизация в разных стилях
20.00-20.30Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
Танцевальное шоу
20.30-21.00Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
Хореографическая программа
21.00-21.30Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL» 
Танцевальное шоу
21.30-22.00Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
Хореографическая программа

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

 «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняТеатр миниатюр «ПОКЕР»
Перформанс живых скульптур

Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивные уличные перформансы

Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Интерактивные уличные перформансы

Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Перформанс живых скульптур

Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковые перформансы

«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

Анна КОРОТКАЯ
Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
14.00-19.00
(каждый час)
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12.30-14.00Технический час
14.00 — 17.00Квест-перформанс «Тайна острова 112»
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
17.00-18.00Михаил РУБИН
Забавный блюз
18.00-19.00Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
19.00-19.30Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
19.30-21.00 Кавер-бэнд«Ч.Т.О» (выступление +саундчек)
21.00-22.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковая программа
 «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00Детская студия светового шоу
Огненный перформанс «The Battlefield»
 «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-03.00DJ FEADOR, DJ ILYA PECHEN, DJ SERGO, DJ DEFLAME

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)

18.00-03.00TECHNO VTB & KOVER DJ’S:
DJ KORZUN, DJ HYDE, DJ SERGØ, DJ ALICE WONDER, DJ SUCCUB, DJ YOMO 
19.30-20.00Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY»
цирковое искусство — гимнастка на воздушных полотнах
21.00-21.30Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY»
цирковое искусство — гимнастка на воздушных полотнах
22.00-03.00Центр проектов и инициатив «МЕТАМОРФОЗЫ ГОРОДА»
Флешмоб «МЕТАМОРФОЗЫ ВИТЕБСКА»

16 ИЮЛЯ, пятница

ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

 «НА ВОЛНЕ!»
12:00-13:00Игровая программа для детей
Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
17.00-18.00«РОМАНТИКА ЛЕТА»
Михаил РУБИН

УЛ. ТОЛСТОГО

 «МУЗЫКА ВЕТРА»
выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый деньВитебская команда с крепким концертным потенциалом
«DPMB»
Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

ДВОРИК ЦСИ

 «РИФМОРИТМЫ»
15.00-17.00«РИФМОСПЕКТИВА» ПОЭЗИЯ БЛИЗКИХ И ДАЛЁКИХ ГОРОДОВ.
Татьяна ХАРИТОНОВА, Яна ЯВИЧ, Юлия ПОНОМАРЕНКО, ПОЭТРИ SHUKHANKOVS, Анастасия КУЗЬМИЧЕВА, Александра ТАРАСОВА, Ксения ЕРМИЛОВА, Дмитрий ЮРТАЕВ.
17.00-18.00Барды:
«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
18.00-19.00Театр кукол «УхТышка»:
Спектакль «Винни Пух»
22.00-22.50«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
«ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ»
Реж. Елена ПЕТКЕВИЧ, Егор ВОЛЧЕК, Александр ЛЕНКИН, Евгений НАДТОЧЕЙ.

Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
23.00-00.55«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
«ШЛЯХТИЧ ЗАВАЛЬНЯ, ИЛИ БЕЛАРУСЬ В ФАНТАСТИЧЕСКИХ РАССКАЗАХ»
Реж. Виктор ТУРОВ

Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

13.00-14.00Народный еврейский национальный вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
Вокально-хореографическая программа
14.00-15.00Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
Хореографическая программа
15.00-16.00Детская студия светового шоу
16.00-17.00DANCE SHIP»
Танцевальная импровизация в разных стилях
17.00-18.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС», Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
Детская хореографическая программа
18.00-19.00Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ» Шоу группа латино «БОГИНИ»
Хореографическая программа
19.00-20.00Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
Танцевальное шоу
 «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
20.00-22.00Творческое объединение «НОРДСАЙТ»
Альянс неоклассики, классики, джаза и художественного зрелища
22.00-03.00Творческое объединение «НОРДСАЙД»
Rave-PARTY

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

 «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняТеатр миниатюр «ПОКЕР»
Перформанс живых скульптур

Молодежный театр Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивные уличные перформансы

Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Интерактивные уличные перформансы

Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Перформанс живых скульптур


Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковые перформансы

«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

Анна КОРОТКАЯ
Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
14.00-19.00
(каждый час)
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12.00 — 16.00Квест-перформанс «МЧС-Лэнд»
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
16.00-17.00Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
17.00-18.30Джаз-квинтет «ВИТЕБСК», «ВЕТЕР ИЮЛЯ»
18.00-19.00Рок группа «US»
19.00-20.00Оркестр саксофонов «BELSAXO»
20.00-21.00Открытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
ВСЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
Молодежный театр «КОЛЕСО» перформанс «СМОТРИ ВЫШЕ»
21.00-22.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковая прогрма
 «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00Студия светового и огненного шоу «AGNI show»
Огненная шоу-программа
 «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-03.00GOOD BALANCE (S3ZH feat. Yakov(live)a & Gorina)
LOS MUCHACHOS (DJ Berushi & DJ S3ZH)

Площадка перед КОНЦЕРТНЫМ ЗАЛОМ «ВИТЕБСК»

18:00-21:00«30 ЛЕТ НА КОЛЁСАХ»
Выставка-ретроспектива автомобилей

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)

18.00-03.00AFTERPARTY RADIO SHOW MIX
DJ S3ZH set part 1, DJ  S3ZH set part 2, DJ  JAM, DJ PASHA, DJ VIC, DJ ILYA PECHEN
19.30-20.00Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY»
цирковое искусство — гимнастка на воздушных полотнах
21.00-21.30Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY»
цирковое искусство — гимнастка на воздушных полотнах
22.00-03.00Центр проектов и инициатив «МЕТАМОРФОЗЫ ГОРОДА»

17 ИЮЛЯ, суббота

ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

 «НА ВОЛНЕ!»
12:00-13:00Игровая программа для детей
Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
17.00-18.00«РОМАНТИКА ЛЕТА»
«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
Юлия ГУСАКОВА, Нина МИХЕЕВА

УЛ. ТОЛСТОГО

 «МУЗЫКА ВЕТРА»
выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый деньCover-Band «Ч.Т.О.»
Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

ДВОРИК ЦСИ

 «РИФМОРИТМЫ»
16.00-18.00«РИФМОСПЕКТИВА» ВЕТЕР ПОЭЗИИ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ.
Олег СЕШКО, Татьяна ХАРИТОНОВА, Валентина ШИРИНОВА, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Юлия ПОНОМАРЕНКО, Татьяна ПОЛЯКОВА, ПОЭТРИ SHUKHANKOVS
18.00-20.00Барды:
«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
22.00-22.50«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
ЦИКЛ «СКАЗКИ СТАРОГО ПИАНИНО» «МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ГЛИНКА»
Реж. Александр ГУРЬЕВ

Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
23.00-00.55«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
«БУРАТИНО»
Реж. Леонид НЕЧАЕВ

Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-13.00Студия исторического танца «СВОРА»
Хореографическая программа
13.00-14.00Детская студия светового шоу
14.00-15.00Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
Хореографическая программау
15.00-16.00 Театр-студия «КЛАССИК»
Театральный перформанс
16.00-17.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС», Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
Детская хореографическая программа
17.00-18.00Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ» Шоу группа латино «БОГИНИ»
Хореографическая программа
18.00-19.00Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
Хореографическая программа
19.00-19.30Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
Детская хореографическая программа
19.30-20.00DANCE SHIP»
Танцевальная импровизация в разных стилях
20.00-00.00Витебская команда с крепким концертным потенциалом
«DPMB»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

 «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняМолодежный театр Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивные уличные перформансы

Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Интерактивные уличные перформансы

Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Перформанс живых скульптур


Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковые перформансы

«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

Шоу бразильских барабанов «BARABAND»

Анна КОРОТКАЯ
Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
14.00-19.00
(каждый час)
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

15.00 — 16.00Михаил РУБИН
Забавный блюз
16.00-17.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковая программа
17.00-18.00Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
18.00-19.00Молодежный театр «КОЛЕСО»
Спектакль «ТАЙНА ЖЁЛТОЙ ПУСТОШИ»
19.00-20.00Витебская команда с крепким концертным потенциалом
«DPMB»
20.00-21.00Рок группа «КАВЕРZА»
21.00-22.00Рок-группа «US»
 «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00Детская студия светового шоу
Большой огненный перформанс
 «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-03.00DJ SOMETHING, DJ BAZZILIK, DJ SH’OK, DJ SCREAMER

Площадка перед КОНЦЕРТНЫМ ЗАЛОМ «ВИТЕБСК»

18:00-21:00«30 ЛЕТ НА КОЛЁСАХ»
Выставка-ретроспектива автомобилей

КОМПЛЕКС КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА  имени СОВЕТСКОЙ АРМИИ

12:00АвтоФест «WORLD BASS RESTART»
Соревнования по автомобильным звуковым системам и тюнингу

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)

18.00-03.00TECHNO VTB & KOVER DJ’S:
DJ KORZUN, DJ HYDE, DJ SERGØ, DJ ALICE WONDER, DJ SUCCUB, DJ YOMO 
19.30-20.00Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY»
цирковое искусство — гимнастка на воздушных полотнах
21.00-21.30Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY»
цирковое искусство — гимнастка на воздушных полотнах
22.00-03.00Центр проектов и инициатив «МЕТАМОРФОЗЫ ГОРОДА»

18 ИЮЛЯ, воскресенье

ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

 «НА ВОЛНЕ!»
12:00-13:00Игровая программа
Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
17.00-18.00«РОМАНТИКА ЛЕТА»
Трио «БРОДЯГИ», Инесса ВИНЦЕВИЧ, Сергей АНТОНОВ

УЛ. ТОЛСТОГО

 «МУЗЫКА ВЕТРА»
выступление разножанровых музыкальных коллективов
Целый деньВитебская команда с крепким концертным потенциалом «DPMB»
Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

ДВОРИК ЦСИ

 «РИФМОРИТМЫ»
16.00-18.00«РИФМОСПЕКТИВА» ВЕТЕР ПОЭЗИИ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ.
Ольга МАЦКЕВИЧ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Елена БОБОРИКО, Александра ТАРАСОВА, , Наталья СОЛОВЬЁВА, Ксения ЕРМИЛОВА, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Наталья ПАРТОЛИНА, Василий КОЛТУНОВ
18.00-19.00Барды:
«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
19.00-20.00«ВЕТЕР ИЮЛЯ»
22.00-22.13«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
ЦИКЛ «СКАЗКИ СТАРОГО ПИАНИНО» «ИОГАНН ШТРАУС»
Реж. Елена ПЕТКЕВИЧ

Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
23.00-00.55«УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
«ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАРОЙ СКАЗКИ»
Реж. Леонид НЕЧАЕВ

Кинотеатр под открытым небом
(Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-13.00Студия исторического танца «СВОРА»
Хореографическая программа
13.00-14.00Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ»
Шоу группа латино «БОГИНИ»
Хореографическая программа
14.00-15.00Театр-студия «КЛАССИК»
Театральный перформанс
15.00-16.00Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
Хореографическая программа
16.00-17.00Театр-студия «КЛАССИК»
Театральный перформанс
17.00-17.30Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
Хореографическая программа
17.30-18.00Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
Детская хореографическая программа
18.00-19.00Студия хореографии «РЕНЕСАНС», Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
Детская хореографическая программа
19.00-19.30Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL» 
Танцевальное шоу
19.30-20.00DANCE SHIP
Танцевальная импровизация в разных стилях
20.00-20.30Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL» 
Танцевальное шоу
20.30-21.00DANCE SHIP
Танцевальная импровизация в разных стилях
21.00-00.00Cover-Band «Ч.Т.О.»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

 «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняМолодежный театр Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивные уличные перформансы

Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Интерактивные уличные перформансы

Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Перформанс живых скульптур


Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковые перформансы

Анна КОРОТКАЯ
Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
14.00-19.00
(каждый час)
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12.00 — 13.00Народный КАМЕРНЫЙ ХОР
13.00-14.00Народный эстрадно-инструментальный ансамбль «ДОБРОДЕИ»
14.00-15.00Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
15.00-17.00Музыкально-поэтическая программа
«СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК»
(На чтобы ты потратил последний?)
17.00-18.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
Цирковая прогрмма
18.00-19.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
19.00-20.00Кавер-бэнд «Ч.Т.О»
20.00-21.00Рок группа «КАВЕРZА»
21.00-22.00Рок-группа «US»
 «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00Детская студия светового шоу
ROCK and DRIVE
 «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-03.00DJ ALICE WONDER, DJ YOMO, DJ SUCCUB, DJ KORZUN

Площадка перед КОНЦЕРТНЫМ ЗАЛОМ «ВИТЕБСК»

18:00-20:00«30 ЛЕТ НА КОЛЁСАХ»
Выставка-ретроспектива автомобилей

Парк ФРУНЗЕ — ул. ДОВАТОРА — пр-кт ФРУНЗЕ — ул. ТЕРЕШКОВОЙ — МОСКОВСКИЙ пр-кт — ул. ЛЕНИНА — ул. ЗАМКОВАЯ — ул. КАЛИНИНА

20.00-21.00АВТОМОТОПАРАД участников Фэста

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)

21.00-03.00Закрытие VII Фэста уличного искусства 
«НА СЕМИ ВЕТРАХ»

Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН», Молодёжный театр «КОЛЕСО», Театр моды «КОСТЮМЕР», Шоу бразильских барабанов «BARABAND», праздничный реактор «АТОМА»,DJ BAZZILIK, DJ S3ZH, DJ DISQOBOT, Школа танца и фитнеса нового поколения «FITFLY», Центр проектов и инициатив «МЕТАМОРФОЗЫ ГОРОДА» и др.