Программа 2023

13 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
12.00-22.00Выставка «974»
17:00-19:00«МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ»
17.00-18.00«ЗАЙЦЫ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ» уличное интерактивное представление для детей и взрослых Молодёжный театр «Небывальщина» г.С-Петербург худ.рук А.Березин
18.00-18.30«ИГРА В ТЕАТР» интерактивная программа Молодёжное театральное объединение «Ad libitum» г.Витебск
18.30-19.00«BONJOUR DE FRANCE» шоу мыльных пузырей (Театральная студия УО «ВГККиИ «РАсСВЕТ» г. Витебск»)
20.00-20.30Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
20.30-21.30«ЛЮДИ ЛЮБЯТ» представление эстрадных миниатюр (Молодёжный театр «Небывальщина» г.С-Петербург)
22.00-23.00«АНГЕЛЫ, ЗВУКИ, ТЕНИ… И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ»  ходульный спектакль (Молодёжный театр «Колесо» г. Витебск)
23.00-00.00«ФОКУСЫ, ВОЛШЕБСТВО И НИКАКОГО ОБМАНА» шоу иллюзионистов (Олег Булавин г. Витебск, Юрий Мазуркевич г. Минск, Сергей Полячук г. Брест, Антон Буков г. С-Петербург
00.00-01.00Перформанс  «ОКЕАН» гонг-погружение (гонги – Маргарита Корзун, Влада Цвики)
РАТУША«ВОЛШЕБНЫЙ ДВОРИК» выступление фокусников-иллюзионистов
12.00-14.00«ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ ОЛЕГА БУЛАВИНА» Олег Булавин  г. Витебск
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных  коллективов
В течение дняCover-Band «Ч.Т.О»
В течении дня«RASTRUB BAND»
В течение дня«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
В течение дняJERMAKOW
15.00-17.00Поэты: Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Александр МОРОЗОВ, Юлия ПОНОМАРЕНКО, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Олег СЕШКО, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ксения ЕРМИЛОВА, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Наталья ПАРТОЛИНА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Марина ШУХАНКОВА, Леонид ШУР, Вера СТАСЕНКО, Юрий ИВАНОВ-СКОБАРЬ, Ирина КАРНАУХОВА, Анастасия КОПНИНОВА, Сергей МОЛОХОВСКИЙ.
17.00-20.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Сергей Антонов, Инесса Винцкевич, Светлана Войтова, Виталий Кузьмич, Егор Гагин, Анна Чумакова, Алеся Медведева, Денис Быковский, Дуэт “СВ”, Александр Прудников
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)16.00-16.30Ансамбль «НАША ПЕСНЯ»
16.30-17.00«ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
17.00-18.00Народный еврейский вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
18.00-19.00ГАГИН Егор Николаевич
19.00-20.00Студия хореографии «РЕНЕССАНС»
20.00-20.30Студия танца «АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО»
20.30-21.00Клуб «ФЭСТ»
21.00-21.30Шоу-группа «СОЛО ЛАТИНА «БОГИНИ»
21.30-22.30Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
22.30-01.00Творческий огненный коллектив «AGNI show»
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Живые статуи «CROSS TIME»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ Зеркальные зайки, Аэро-Мишка
«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
«МАСКИ»  Театральная студия УО «ВГККиИ «РАсСВЕТ» г. Витебск»
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
РОСАЛЕС ХУАН КАРЛОС, Эквадор
«КАМЕРНЫЙ ХОР»
«АМИГО»
ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ12.00 – 16.00«МИССИЯ «СПЕЦОТРЯД 112» перформанс для детей и взрослых Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
17.00-19.00Праздничный концерт Департамента охраны Министерства внутренних дел «НАДЁЖНОСТЬ. БЕЗОПАСНОСТЬ. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ»
19.00-20.00«RASTRUB BAND»
20.00-21.00«МАГИСТРАЛЬ_101»
21.00-22.00G.O.MUSIC Кавер версии известных композиций
22.00-23.00Cover-Band «Ч.Т.О» Кавер версии известных композиций
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
23.00-23.30Музыкально-огненно-пиротехнический перформанс от музыкального коллектива «PARADOX» и коллектива огненного шоу «SHINEFLOW»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.30-00.10«DISQOBOT»
00.00-00.30
00.10-00.50«ILYA PECHEN»
00.50-02.00«LOS MUCHACHOS» (S3ZH B2B BERUSHI)
02.00-03.00«DJ S3ZH & HROMEN»

14 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
14.00-23.00Выставка «974»
17:00-19:00«МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ»
19.00-20.00«ШЕСТВИЕ-ПАРАД» участники и гости IX уличного фэста «На 7 ветрах»
20.00-22.00«СНЫ О КРЫЛЬЯХ» открытие-презентация IX уличного фэста «На 7 ветрах»
23.00-00.00«СТИХИ ПРИХОДЯТ ТОГДА, КОГДА НАСТУПИЛИ ИХ ДНИ» Б.Пастернак, М. Цветаева, И. Бродский моноспектакль режиссура, идея и исполнение Анна Сулима
00.00-01.00Перформанс «ПУТЬ ОГНЯ» гонг-импровизация  (гонги – Маргарита Корзун, Влада Цвики; файер – «Праздничный реактор «АТОМА».)
02.00-03.00«СЛАВЯНСКИЙ БАССБУСТ» туннель Марко-сити (9 диджеев по 45 минут)
РАТУША«ВОЛШЕБНЫЙ ДВОРИК» выступление фокусников-иллюзионистов
12.00-14.00«МИКРОМАГИЯ» Антон Магбуков  г. С-Петербург
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов
В течении дня«DPMB»
В течении дня«RASTRUB BAND»
В течении дня«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
В течение дняJERMAKOW
15.00-16.30Поэты: Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Александр МОРОЗОВ, Юлия ПОНОМАРЕНКО, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Олег СЕШКО, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ксения ЕРМИЛОВА, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Наталья ПАРТОЛИНА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Марина ШУХАНКОВА, Леонид ШУР, Вера СТАСЕНКО, Юрий ИВАНОВ-СКОБАРЬ, Ирина КАРНАУХОВА, Анастасия КОПНИНОВА, Сергей МОЛОХОВСКИЙ.
16.30-20.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Сергей Антонов, Инесса Винцкевич, Светлана Войтова, Виталий Кузьмич, Егор Гагин, Анна Чумакова, Алеся Медведева, Денис Быковский, Дуэт “СВ”, Александр Прудников
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)14.00-15.00Народный театр песни «ВЕЧАРЫНКА»
15.00-16.00Студия хореографии «РЕНЕССАНС»
16.00-17.00ГАГИН Егор Николаевич
17.00-17.30Ансамбль «НАША ПЕСНЯ»
17.30-18.00Народный еврейский вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
18.00-18.30Шоу-группа «БОГИНИ»
18.30-19.00Клуб «ФЭСТ»
19.00-20.00Школа индийского танца «ИНДИВАРА»
20.00-21.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
21.00-22.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
22.00 -01.00Импровизация на ВЕТРУ фаер, кавера и др.
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Живые статуи «CROSS TIME»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ Зеркальные зайки, Аэро-Мишка
«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
«МАСКИ» Театральная студия УО «ВГККиИ «РАсСВЕТ» г. Витебск»
«КАМЕРНЫЙ ХОР»
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
РОСАЛЕС ХУАН КАРЛОС,Эквадор
«АМИГО»

15 ИЮЛЯ, СУББОТА

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
14.00-23.00Выставка «974»
17:00-18:00«КИНДЕР-ДЕФИЛЕ» показ мод 3+ (Театр моды «Василиса» г. Москва, Образцовая детская студия Театра моды «Русский стиль» г.Иваново, Театр моды «Ника» г.Новополоцк )
18.00-19.00«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» по мотивам повести А.Волкова (Образцовый музыкальный театр «Непоседы» г.Слуцк)
20.00-20.30Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
20.30-21.00«ПАД БЕЛЫМІ КРЫЛАМІ» спектакль (Народный театр-студия “Классик” совместно с народной студией современного балета “Тандем”)
21.00-21.30«ЭТИ ПОНЯТИЯ ВРЕМЯ НЕ СТЁРЛО…» поэтическое представление по стихам В. Высоцкого ( Молодёжный театр «Небывальщина» г.С-Петербург)
21.30-22.00FASHION PROMENAD «КРАСОТА СПАСЁТ…» аллея звёзд – марко-сити дизайнеры: Тамара Горидовец , Марина Арисова, Игорь Плетнёв. ( Агентство «Real-Age-Studio» (центр активного долголетия г.Минск), агентство «Bon Ton» г.Витебск)
22.00-22.30«ЯБЛЫНЯ І ЧАЛАВЕК» роздум у рухах (тэатральная студыя “Вобраз” г.Віцебск)
23.00-00.00«ОЧЕРЕДЬ ЗА СЧАСТЬЕМ» наивный спектакль-буфф (молодёжный театр «Колесо» г. Витебск)
00.00-01.00Перформанс «ВЕТЕР» гонг-канон (гонги – Маргарита Корзун, Влада Цвики; молодёжный театр «Колесо» г.Витебск.)
РАТУША«ВОЛШЕБНЫЙ ДВОРИК» выступление фокусников-иллюзионистов
14.00-16.00«ТРЮКИ, ФОКУСЫ, ЖОНГЛЯЖ» Юрий ДЮФ  г. Минск
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов
В течении дня«DPMB»
В течении дня«RASTRUB BAND»
В течении дня«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
В течение дняJERMAKOW
16.00-18.00Поэты: Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Александр МОРОЗОВ, Юлия ПОНОМАРЕНКО, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Олег СЕШКО, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ксения ЕРМИЛОВА, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Наталья ПАРТОЛИНА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Марина ШУХАНКОВА, Леонид ШУР, Вера СТАСЕНКО, Юрий ИВАНОВ-СКОБАРЬ, Ирина КАРНАУХОВА, Анастасия КОПНИНОВА, Сергей МОЛОХОВСКИЙ.
18.00-21.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Сергей Антонов, Инесса Винцкевич, Светлана Войтова, Виталий Кузьмич, Егор Гагин, Анна Чумакова, Алеся Медведева, Денис Быковский, Дуэт “СВ”, Александр Прудников
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)14.00-14.30«ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
14.30-16.00Союз вольных ратников «СВОРА»
16.00-16.30Студия хореографии «РЕНЕССАНС»
16.00-17.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
17.00-18.00Танцевальная студия “ДАРИДАНС”
18.00-19.00Школа индийского танца «ИНДИВАРА»
19.00 -20.00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
20.00-21.00Студия танца «АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО»
21.00-22.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
22.00-22.40«СТАРАЯ КНИГА» Музыкально-огненный-пиротехнический спектакль от студии COOLKIDS и коллектива SHINEFLOW
22.40-00.00Огненное шоу Экспериментальный театр ETERE, праздничный реактор «АТОМА», Творческий огненный коллектив «AGNI show» и др.
00.00-01.00Импровизация на ВЕТРУ файер, кавера и др.
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Живые статуи «CROSS TIME»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ Зеркальные зайки, Аэро-Мишка
«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
«Маски»  Театральная студия УО «ВГККиИ «РАсСВЕТ» г. Витебск»
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
РОСАЛЕС ХУАН КАРЛОС
«АМИГО»
«КАМЕРНЫЙ ХОР»
ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ13.00-13.30Народный ансамбль «ДОБРОДЕИ»
13.30-14.30Проект “МОСТ”
14.30-15.30Группа «ПАПАРАЦЬ» Обработки белорусских народных песен в стиле world music / ethno-fusion
15.30-16.30«МЕЧТЕ НАВСТРЕЧУ» Авторская песня
16.30-17.30«RASTRUB BAND»
17.30-18.00Детский кавер-бэнд «ZIPSIDE» Кавер версии известных композиций
18.00-19.00Группа «UNDER THE ROOF» Кавер версии известных композиций
19.00-20.00Группа «БОЯРИНЪ» Авторская песня
20.00-21.00FREELITE Авторская песня
21.00-22.00«WEEKEND BAND» Кавер версии известных композиций
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-23.00Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА» Творческий огненный коллектив «AGNI show»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-23.50«S3ZH»
23.50-00.05«S3ZH B2B PASHA»
00.05-00.55«PASHA»
00.55-01.10«PASHA B2B JAM»
01.10-02.00«JAM»
02.00-02.15«JAM B2B S.SUHOV»
02.15-03.00«S.SUHOV»

16 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Бизнес-центр МАРКО-СИТИ  «ТЕАТР НА КРЫШЕ»
14.00-23.00Выставка «974»
17:00-19:00«МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ» ВЫСТАВКА «НА ВЕТРУ»
17.00-18.00«ЗАЙЦЫ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ» уличное интерактивное представление для детей и взрослых Молодёжный театр «Небывальщина» Г.С-Петербург худ.рук А.Березин
18.00-18.30«ИГРА В ТЕАТР» интерактивная программа Молодёжное театральное объединение «Ad libitum» г.Витебск
18.30-19.00«BONJOUR DE FRANCE» шоу мыльных пузырей (Театральная студия УО «ВГККиИ «РАсСВЕТ» г. Витебск»)
19.00-20.00«ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ  IX УЛИЧНОГО ФЭСТА «НА 7 ВЕТРАХ» (Участники и гости IX уличного фэста «На 7 ветрах»)
20.00-21.00«ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЗООПАРКЕ» спектакль по мотивам пьесы Э. Олби (Молодёжный театр «Колесо» г. Витебск»)
22.00-23.00«КАБАРЕ-ПУГАЧЁВ»   спектакль исследование по тексту поэмы С.Есенина «Пугачёв» (Частный Независимый театр Камерных и моноспектаклей «МоноЛик», г.Москва)
23.30-00.00«ВЕДЬМАК»   огненно-пиротехнический спектакль (коллектив огненного шоу «ShineFlow»  г.Витебск)
00.00-01.00Перформанс «GONG FLOW X SOUND DRIVER X SCIFI RENAISSANCE» (гонги – Маргарита Корзун, Влада Цвики, звук – Сергей Цвики, художник – Грэгор Гудков.)
РАТУША«ВОЛШЕБНЫЙ ДВОРИК» выступление фокусников-иллюзионистов
14.00-16.00«MAGIC SHOW» Сергей Полячук г. Брест
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов
В течение дняCover-Band «Ч.Т.О.»
В течении дня«RASTRUB BAND»
В течении дня«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов




ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
В течение дняJERMAKOW
16.00-18.00Поэты: Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Александр МОРОЗОВ, Юлия ПОНОМАРЕНКО, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Олег СЕШКО, Валентина ШИРИНОВА, Василий КОЛТУНОВ, Ксения ЕРМИЛОВА, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Наталья ПАРТОЛИНА, Наталья СОЛОВЬЁВА, Елена БОБОРИКО, Марина ШУХАНКОВА, Леонид ШУР, Вера СТАСЕНКО, Юрий ИВАНОВ-СКОБАРЬ, Ирина КАРНАУХОВА, Анастасия КОПНИНОВА, Сергей МОЛОХОВСКИЙ.
18.00-20.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ», Сергей Антонов, Инесса Винцкевич, Светлана Войтова, Виталий Кузьмич, Егор Гагин, Анна Чумакова, Алеся Медведева, Денис Быковский, Дуэт “СВ”, Александр Прудников
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)14.00-14.30«ПРИНЦЕССЫ СПОРТА»
14.30-16.00Союз вольных ратников «СВОРА»
16.00-17.00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
17.00-18.00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
18.00-19.00Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
19.00-20.00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
20.00-21.00Студия танца «АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО»
21.00-22.00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
22.00-01.00Творческий огненный коллектив «AGNI show»
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Живые статуи «CROSS TIME»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ Зеркальные зайки, Аэро-Мишка
«УЛИЧНАЯ МАГИЯ» Олег Булавин, Антон Магбуков, Юрий ДЮФ, Сергей Полячук, Максим Лапунов
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
«КАМЕРНЫЙ ХОР»
«Маски» Театральная студия УО «ВГККиИ «РАсСВЕТ» г. Витебск»
Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
РОСАЛЕС ХУАН КАРЛОС
«АМИГО»
ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ13.00 -14.00Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
14.00-16.00Концерт поэзии и авторской песни
16.00-17.30Группа «АВТОР.BY» Авторская песня
17.30-18.00Детский кавер-бэнд «ZIPSIDE» Кавер версии известных композиций
18.00-19.00«KINN» Авторская песня
19.00-20.00G.O.MUSIC Кавер версии известных композиций
20.00-21.00ЮГ-7 Авторская песня
21.00-22.00«SECA BAND» Кавер версии известных композиций
22.00-23.00Cover-Band «Ч.Т.О» Кавер версии известных композиций
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23.00-23.35«FEADOR»
23.35-00.10«BAZZILIK»
00.10-00.45«SUCCUB»
00.45-01.45«MAX ROVEN» (MOSCOW)
01.45-02.20«GELIY.NAGER»
02.20-03.00«HYDE»