Программа 2018

12 ИЮЛЯ, четверг

1. Парк Фрунзе, 1

12:00 — 20:00         АРТ-МАРКЕТ

14:00 — 15:30         Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»

15:30 — 16:00         Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

16:00 — 17:00         Дуэт: СИНКЕВИЧ Александра и СИНКЕВИЧ Юлия

17:00 — 18:00         «КУБИК РУБИНА»

18:00 — 19:00         «BALTIC BAND»

19:00 — 20:00         «DE PUTA MADRE BANDA»

20:00 — 21:00         «FIVE O’CLOCK»

21:00 — 22:00         «ЕНОТЫ»

22:00 — 23:00         «SKY FIRE»

23:00 — 00:00         DJ ФРОЛОВ

00:00 — 01:00         DJ S3ZH VS YAKOV(LIVE)A & GORINA

01:00 — 02:00         DJ SCREAMER

02:00 — 03:00         DJ TRAFFARET

 

2. Ул. Толстого (Торвальд)

14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»

18:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

 

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, ЮРТАЕВ Дмитрий

15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни

 

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 13:00         «СИРИН» — Интерактивная точка «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»

13:00 — 14:00         «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

14:00 — 15:30          Театр-студия авторской песни

15:30 — 17:00         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, ЮРТАЕВ Дмитрий

17:30 — 18:00         «ARSIDIA»

18:00 — 19:00         «QUEST»

19:00 — 20:00         Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

20:00 — 21:00         «ЛОКО»

 

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00          Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «С.З.Р.»,  творческая мастерская «LIVING DOLL»

 

6. Пушкинская площадь

14:00 — 15:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»

15:00 — 16:00         «ПОУНЯ»

16:00 — 17:00         «ЛОКО»

17:00 — 18:00         «FLOW DANCE SCHOOL», «ARSIDIA»

18:00 — 19:00         «DANСING FISH»

19:00 — 20:00         Школа танцев «АКВАМАРИН»

20:00 — 21:00         «FLOW DANCE SCHOOL»

 

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

12:30 — 13:00         Хеппенинг: Народный молодежный театр «КОЛЕСО»

14:00 — 15:00          Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

 

13 ИЮЛЯ, пятница

1. Парк Фрунзе, 1

12:30 — 14:00         САУНДЧЕК

14:00 — 15:00          Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»

15:00 — 15:30         Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

15:30 — 16:00         Дуэт: СИНКЕВИЧ Александра и СИНКЕВИЧ Юлия

16:00 — 17:00         «КУБИК РУБИНА»

17:00 — 18:00         «JAZZ CITY BAND»

18:00 — 19:00         «TALITHA KUM»

19:00 — 20:00         «BLACKOUT BAND»

20:00 — 21:00         «МАНЕКЕНЫ»

20:00 — 21:00         Парад посвящённый открытию IV Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ». ПЕРФОРМАНС-ШЕСТВИЕ «NON STOP»

21:00 — 22:00         «ROSTANY»

22:00 — 23:00         «AGNI SHOW» — Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА»

23:00 — 23:45         DJ JENNY GUNS

23:45 — 00:30         DJ KEEF

00:30 — 01:30         DJ TRASHALITY

01:30 — 02:15         DJ GELAZ

02:15 — 03:00         DJ SOMETHING

 

2. Ул. Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК

14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»

17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

 

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий

15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни

 

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 12:00         «СИРИН» — Интерактивная точка «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»

12:00 — 14:00         Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ» — Музыкально-юмористическая программа

14:00 — 15:00        Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — Спектакль «КАК ТЫ ТАМ, ВАН?»

15:00 — 16:00         Театр-студия «КЛАССИК-АРТ» — Перформанс «МЕМУАРЫ ГОРОДА» (в рамках проекта «Ожившие скульптуры»)

16:00 — 16:30         «СКРИПКА МАРИ»

16:30 — 17:00         «АНСАМБЛЬ САКСОФОНИСТОВ» (Израиль)

17:00 — 18:00         Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ» — Спектакль «БОЛЬШОЙ СПОРТ»

18:00 — 19:00         «ОТКРЫТЫЙ СТУДИЙНЫЙ ТЕАТР» — Спектакль «LE CONCERT» (концерт-перформанс)

19:00 — 20:10         «BEZLIM F (THEATRE)» — Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ…»

 

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», Творческая мастерская «LIVING DOLL»

16.00 — 19.00         ЛЕОНИД АРТЕМЬЕВ

 

6. Пушкинская площадь

12:00 — 16:00         УМЧС — КВЕСТ-ПЕРФОРМАНС «ВОЛШЕБНАЯ КНИГА МЧС»

16:00 — 17:00         «ПОУНЯ»

17:00 — 18:00        «ЛОКО»

18:00 — 19:00         Школа индийского танца «ИНДИВАРА»

19:00 — 20:00         «ARSIDIA», «FLOW DANCE SCHOOL»

20:00            ПЕРФОРМАНС-ШЕСТВИЕ «NON STOP»

21:00 — 22:00         «7х7» ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, посвящённая открытию IV Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

22:00 — 23:00         РИТМ-ШОУ «ПО БАРАБАНУ» Бразильская карнавальная самба, форро, батукада: «ENJOY DRUMMING», «SAMBA REAL», «SAMBA DE PRIMEIRA», «RACCOON BATUCADA»

 

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Народный молодежный театр «КОЛЕСО»

12:30 — 13:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

14:00 — 15:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

 

14 ИЮЛЯ, суббота

1. Парк Фрунзе, 1

14:00 — 14:40         «МАНЕКЕНЫ»

14:40 — 15:00         «СКРИПКА МАРИ»

15:00 — 16:00         «TALITHA KUM»

16:00 — 18:00         ПЕРФОРМАНС-ШЕСТВИЕ «NON STOP» — «RACCOON BATUCADA»

18:00 — 19:00         «BARROККA»

19:00 — 20:00         «ВОСЬМЫДЗЕНЬ»

20:00 — 21:00         «HYPNOTIC TRIBE»

21:00 — 22:00         «BALTIC BAND»

22:00 — 23:00         «СКРИПКА МАРИ», «AGNI SHOW», «БЕРРИМОР», «ETERE», ЛУЧИК — Огненная импровизация «CALL ME DEVIL», «LUNALI» — Огненное шоу «КОНЦЕПТУШЕЧКИ»,    «MAGIC-шоу», «BAZINGA FIRE SHOW», «FLY FOX», «INSANE» — Огненное выступление с программой «ПЕРЕЗАГРУЗКА», АГЕЕВА Анастасия, ZERG, АБРАМОВИЧ Александр

00:00 — 00:45         DJ S3ZH

00:45 — 01:30         DJ PASHA

01:30 — 02:15         DJ JAM

02:15 — 03:00         DJ S.SUHOV

 

2. Ул. Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК

14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»

17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

 

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий

15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни

17:00 — 18:00        ANTON SAW — Чайная импровизация «FOREST GUMP»

 

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 12:00         «СИРИН»

12:00 — 14:00         Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ» — Музыкально-юмористическая программа

14:00 — 15:00         Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — Спектакль «КОЛОБОК»

15:00 — 15:30         «МЕНАДА ВИТЕБСК» — Пластический спектакль «МОЖЕТ БЫТЬ»

15:30 — 16:00        Студия «ВАРГИН» — Синкретический миф-фантазия «МЯЖА»

16:00 — 16:30         «СКРИПКА МАРИ»

16:30 — 17:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО» — Мимо-мюзикл «ИМПРОВИЗАЦИЯ»

17:00 — 18:00         Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — Спектакль «КАК ТЫ ТАМ, ВАН?»

18:00 — 19:00         Молодежный театральный коллектив «ТЕАТР ОТКРЫТЫХ» — Чёрная комедия по пьесе Мартина МакДОНАХА «ЛЕЙТЕНАНТ С ОСТРОВА ИНИШМОР»

19:00 — 20:00         Театр-студия «КЛАССИК-АРТ» — Перформанс «МЕМУАРЫ ГОРОДА» (в рамках проекта «Ожившие скульптуры»)

20:00 — 21:00         «BEZLIM F (THEATRE)» — Спектакль на ходулях «КСТАТИ О ПТИЧКАХ»

21:00 — 22:00         Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ» — Спектакль «БЕЛЫЕ СНЫ»

 

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», Творческая мастерская «LIVING DOLL»

16.00 — 19.00         ЛЕОНИД АРТЕМЬЕВ

 

6. Пушкинская площадь

12:00 — 13:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»

13:00 — 14:00         Театр танца «АЛЬТАНА»

14:00 — 15:00         Школа индийского танца «ИНДИВАРА», «ARSIDIA»

15:00 — 16:00         Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

16:00 — 17:00         «AXE CAPOEIRA» — «RODA DE CAPOEIRA»

17:00 — 18:00        РИТМ-ШОУ «ПО БАРАБАНУ» Бразильская карнавальная самба, форро, батукада: «ENJOY DRUMMING», «SAMBA REAL», «SAMBA DE PRIMEIRA», «RACCOON BATUCADA»

18:00 — 19:00         «МЫЗАТАНЦЫ!»

19:00 — 20:00         «ОРКЕСТР ФИШЕРА»

20:00 — 21:00         «FLOW DANCE SCHOOL»

21:00 — 23:00         Перформанс-шествие «NON STOP» — «RACCOON BATUCADA», «ENJOY DRUMMING», «SAMBA REAL», «SAMBA DE PRIMEIRA», «AXE CAPOEIRA»

 

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

12:30 — 13:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО»

14:00 — 15:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры ВИТЕБСК»

16:00 — 18:00         Гранд-выставка кукол «ЗОРКІ тэатра «ЛЯЛЬКА»

 

15 ИЮЛЯ, воскресенье

1. Парк Фрунзе, 1

14:00 — 14:15         «СКРИПКА МАРИ»

14:15 — 15:00         «КУБИК РУБИНА»

15:00 — 16:00         «TALITHA KUM»

16:00 — 17:00         «BARROККA»

17:00 — 18:00        «JAZZ CITY BAND»

18:00 — 19:00         «EVANDBAND»

19:00 — 20:00         «FIVE O’CLOCK»

20:00 — 21:00         «BALTIC BAND»

21:00 — 22:00         «БУЛЬВАР»

22:00 — 23:00         Арт-проект «FLASH-LIGHTS» — Программа «NEW ASIA», «SKY FIRE», «AGNI SHOW»

23:00 — 00:00         DJ BRUGGE VANS, DJ EIDEN VS DJ D.MAS

00:00 — 00:45         DJ MOSIN

00:45 01:30         KCENIYA CENTER

01:30 — 02:15         DJ KATI

02:15 — 03:00         DJ JAAY

 

2. Ул. Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК

14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»

17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

 

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий

15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни

17:00 — 18:00        ANTON SAW — Чайная импровизация «FOREST GUMP»

22:00 — 23:00         Театр-теней «АБАЖУРЧИК» — Танцевальный спектакль теневых пиктограмм «КАК ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ»

 

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 12:00         «СИРИН» — Интерактивная точка «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»

12:00 — 14:00         Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ» — Музыкально-юмористическая программа

14:00 — 15:00         Театр «КАРАБАСКА» — Спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛУНОЙ»

15:00 — 16:00         Студия «ВАРГИН» — Синкретический миф-фантазия «МЯЖА»

16:00 — 17:00         Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ» — Спектакль «ЧТО ДЕЛАТЬ?»

17:00 — 18:00         Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — Спектакль «КАК ТЫ ТАМ, ВАН?»

18:00 — 19:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО»  — Форумстрит «ПОШУТИЛ»

19:00 — 20:00         Театр-студия «КЛАССИК-АРТ» — Перформанс «МЕМУАРЫ ГОРОДА» (в рамках проекта «Ожившие скульптуры»)

20:00 — 21:00         «BEZLIM F (THEATRE)» — Спектакль на ходулях «КСТАТИ О ПТИЧКАХ»

21:00 — 23:00         IV Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ». Закрытие фэста

 

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», Творческая мастерская «LIVING DOLL»

16.00 — 19.00         ЛЕОНИД АРТЕМЬЕВ

 

6. Пушкинская площадь

 

12:00 — 13:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»

13:00 — 14:00         Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

14:00 — 15:00         Театр танца «АЛЬТАНА»

15:00 — 16:00         Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

17:00 — 18:30         «AXE CAPOEIRA» — «RODA DE CAPOEIRA»

18:30 — 20:00         «ОРКЕСТР ФИШЕРА»

20:00 — 21:00         «DANСING FISH»

 

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

12:30 — 13:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО»

14:00 — 15:00          Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

 16 ИЮЛЯ, понедельник

1. Парк Фрунзе, 1

14:00 — 15:30         Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»

15:30 — 16:00         Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

16:00 — 17:00         Дуэт СИНКЕВИЧ Александра и СИНКЕВИЧ Юлия

17:00 — 18:00         «КУБИК РУБИНА»

18:00 — 19:00         «КАВЕРZA»

19:00 — 20:00         «FIVE O’CLOCK»

20:00 — 21:00         «BLACKOUT BAND»

21:00 — 22:00         «ЕНОТЫ»

22:00 — 23:00         «SKY FIRE»

23:00 — 00:00         DJ FEADOR

00:00 — 01:00         DJ SCREAMER

01:00 — 02:00         «LOS MUCHACHOS» (DJ S3ZH VS DJ BERUSHI)

02:00 — 03:00         DJ SH’OK

2. Ул. Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК

14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»

17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

 

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий

15:30 — 17:00         ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

21:00 — 22:00         Театр-теней «АБАЖУРЧИК» — Танцевальный спектакль теневых пиктограмм «КАК ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ»

 

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 13:00         «СИРИН»

13:00 — 14:00         «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

14:00 — 15:30         Театр-студия авторской песни

15:30 — 17:00         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий

17:00 — 19:00         «QUEST»

20:00 — 21:00         «ЛОКО»

21:00       Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП» ОТМЕНА!!!

 

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», творческая мастерская «LIVING DOLL»

16.00 — 19.00         ЛЕОНИД АРТЕМЬЕВ

 

6. Пушкинская площадь

14:00 — 15:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»

15:00 — 16:00         «ПОУНЯ», «ARSIDIA»

16:00 — 17:00         «ЛОКО»

17:00 — 19:00         «FLOW DANCE SCHOOL»

19:00 — 20:00         Школа танцев «АКВАМАРИН»

20:00 — 21:00         «FLOW DANCE SCHOOL»

7. Лялька

14:00 — 15:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», народный молодежный театр «КОЛЕСО»

17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»